三村一街店面

梅龍一街64巷

同德一街套房

竹北市縣政一街店面

北平一街店面

共有7筆關於「東一街」的出租訊息(目前位於1/1頁)搜尋費時: 0.0025 秒
分享到
黃金角間店面1樓(可餐飲)
  • 12.39 坪
  • $ 32000
新竹市北區光華東一街
面寬3.64米,深10.39米,高2.97米(不含輕鋼架)1樓店面使用空間12.39坪(獨立進出/餐飲可)2-4樓雙套房、2臥室、廚房+客廳及陽台一樓可單租3萬5千元/月,2-4樓住家2萬4千元/月適合室內設計、服飾、工作室等百業【姓名】黃梓耘【電話/LineID】0927521130【公司】大管家租賃住宅代管有限公司【經國店】新竹市經國路一段632號【民權店】新竹市民權路84號【公司電話】03-5312288【服務項目】包租代管、社會住宅、外商租賃、一般出租、房屋買賣 歡迎來電委託出租 專業人員服務帶看
大管家 - https://www.chrb.com.tw/0101567.html

請加賴可凸窗曬衣租屋補助超秒殺
  • 13 坪
  • $ 7300
台中市北區文昌東一街
請勿透過網站預約或私訊,為了即時回應,請直接加LINE聯繫。請勿透過網站預約或私訊,為了即時回應,請直接加LINE聯繫。請勿透過網站預約或私訊,為了即時回應,請直接加LINE聯繫。加賴收尋:0958251147加賴收尋:0958251147*歡迎點入下方連結https://line.me/ti/p/394_MThdgzhttps://line.me/ti/p/394_MThdgz直接加LINE詢問直接加LINE詢問直接加LINE詢問成交時需收您租金50%作為服務費用
租租通 - https://www.dd-room.com/object/7qavqcngfs27bwdh

東港好租香榭雅居|學區旁.機能佳.附傢俱家電|
  • 23.0 坪
  • $ 15000
屏東縣東港鎮興東一街
✨【東港香榭雅居好租|生活便利 一卡皮箱入住】✨ 🏠 地點超優| 位於東港核心地段,近東新國中、7-11便利超商、東港夜市,生活圈完善又熱鬧! 🛋️ 立即入住| 傢俱家電齊全,免整理、免煩惱,一卡皮箱即可輕鬆入住! 🛒 機能滿分| 近市場、商圈、餐飲店,採買方便、交通便利,日常生活一應俱全! 💡 舒適生活 × 完整設備 × 超值租金👉 東港熱門社區稀有釋出,錯過不再!
好房 - https://rent.housefun.com.tw/rent/house/1954912/

嘉義縣市特區寬敞整層獨立套房.寧靜舒適.採光好
  • 12.0 坪
  • $ 5800
嘉義縣朴子市朴東一街27號4樓
整層套房.寬敞明亮.安靜舒適..歡迎實地看房
好房 - https://rent.housefun.com.tw/rent/house/1995706/

可貓✨電梯流理臺✔️獨洗曬✔️浴缸
  • 12 坪
  • $ 15000
台中市北區文昌東一街
全包 不包電(電6)🔹寵物:可貓(需結紮)廣告資訊僅供參考,房屋狀況與租屋事項依實際現場接洽為主租屋專線 0968387229 (Mr. 陳)LINE ID @lop1349r (要加@)台中全區租屋歡迎加賴~快速直薦!●體諒我們再外日曬雨淋也在替您找屋●( 簽約成交時需收您租金的50%做為服務費用喲 )
租租通 - https://www.dd-room.com/object/wefjmymhoygiqpyf

可貓✨電梯流理臺✔️獨洗曬✔️浴缸
  • 8 坪
  • $ 10000
台中市北區文昌東一街
租租通 - https://www.dd-room.com/object/qvkm9cteeunyat5h

租-海佃國小12米路店住
  • 58.0 坪
  • $ 55000
台南市安南區溪東一街
暫無此出租物件描述
中信房屋 - https://rent.cthouse.com.tw/housing/OH5702959.html

將此租屋搜尋結果分享至Facebook

© MixRent 2026