台中北屯辦公

共有6筆關於「台中東區自由路」的出租訊息(目前位於1/1頁)搜尋費時: 0.003 秒
分享到
請加賴運動爬梯租屋補助陽台獨洗秒殺物件
  • 13 坪
  • $ 6500
台中市東區自由路四段
請勿透過網站預約或私訊,為了即時回應,請直接加LINE聯繫。請勿透過網站預約或私訊,為了即時回應,請直接加LINE聯繫。請勿透過網站預約或私訊,為了即時回應,請直接加LINE聯繫。加賴收尋:0958251147加賴收尋:0958251147*歡迎點入下方連結https://line.me/ti/p/394_MThdgzhttps://line.me/ti/p/394_MThdgz直接加LINE詢問直接加LINE詢問直接加LINE詢問成交時需收您租金50%作為服務費用
租租通 - https://www.dd-room.com/object/sf6lllu77vkxw8zu

一中2房❤️租補✨
  • 18 坪
  • $ 17700
台中市東區自由路三段
車位月租另詢問你正在尋找一個舒適的家嗎?那麼你不能錯過我們最新釋出的租屋資訊!我們保證沒有假廣告,歡迎直接來電或加LINE聯繫我們。請注意,留言可能無法即時回復,謝謝。✨我們的服務是專業而貼心的。如果你對我們提供的租屋信息感興趣並選擇成交,我們將酌收一次半個月租金的服務費。感謝您的體諒,請直接與我們聯繫。✔聯絡人:闕小姐(ㄑㄩㄝˋ)~📞0917331938❤我們的宗旨是將心比心,做到最好。❤我們的目標是為您提供最好的居住體驗。我們可以向您推薦最好的地點,附近有便利商店、傳統市場、百貨公司、公園綠地、學校、醫療機構、夜市。快來看看吧!#租屋 #小闕幸新屋 #租屋資訊 #不動產管理 #附近環境#代租代管#台中租屋專門協助租屋,有誠意租屋者歡迎洽詢。為維護作業效率,敬請房仲及其他租屋同行勿擾,感謝您的體諒!
租租通 - https://www.dd-room.com/object/sjfos0re8ebpimxo

樂成宮❤️CP❤️子母車❤️
  • 10 坪
  • $ 7500
台中市東區自由路三段
你正在尋找一個舒適的家嗎?那麼你不能錯過我們最新釋出的租屋資訊!我們保證沒有假廣告,歡迎直接來電或加LINE聯繫我們。請注意,留言可能無法即時回復,謝謝。✨我們的服務是專業而貼心的。如果你對我們提供的租屋信息感興趣並選擇成交,我們將酌收一次半個月租金的服務費。感謝您的體諒,請直接與我們聯繫。✔聯絡人:闕小姐(ㄑㄩㄝˋ)~📞0917331938❤我們的宗旨是將心比心,做到最好。❤我們的目標是為您提供最好的居住體驗。我們可以向您推薦最好的地點,附近有便利商店、傳統市場、百貨公司、公園綠地、學校、醫療機構、夜市。快來看看吧!#租屋 #小闕幸新屋 #租屋資訊 #不動產管理 #附近環境#代租代管#台中租屋專門協助租屋,有誠意租屋者歡迎洽詢。為維護作業效率,敬請房仲及其他租屋同行勿擾,感謝您的體諒!
租租通 - https://www.dd-room.com/object/8dimqenqumjh2i3p

電梯方正大間✨獨洗曬乾溼分離✔️近旱溪
  • 10 坪
  • $ 12000
台中市東區自由路四段
全包 不包電(電5)廣告資訊僅供參考,房屋狀況與租屋事項依實際現場接洽為主租屋專線 0968387229 (Mr. 陳)LINE ID @lop1349r (要加@)台中全區租屋歡迎加賴~快速直薦!●體諒我們再外日曬雨淋也在替您找屋●( 簽約成交時需收您租金的50%做為服務費用喲 )
租租通 - https://www.dd-room.com/object/onisyogjdvosoteg

可租補超值便宜✨陽台獨洗旱溪/東光
  • 11 坪
  • $ 8000
台中市東區自由路四段
全包 不包電(電6)廣告資訊僅供參考,房屋狀況與租屋事項依實際現場接洽為主租屋專線 0968387229 (Mr. 陳)LINE ID @lop1349r (要加@)台中全區租屋歡迎加賴~快速直薦!●體諒我們再外日曬雨淋也在替您找屋●( 簽約成交時需收您租金的50%做為服務費用喲 )全拓不動產有限公司經紀人:何樹宗證書字號:(100)中市經紀字號00378號(103)登字第276027號
租租通 - https://www.dd-room.com/object/75mziksxpmdqhevz

靠一中✨專屬陽台✨洗衣機✨
  • 10 坪
  • $ 6999
台中市東區自由路三段
租租通 - https://www.dd-room.com/object/u6i2cbn3rxlfngot

將此租屋搜尋結果分享至Facebook

© MixRent 2026